Загадка #5127
Буквы-значки, как бойцы на парад,
В строгом порядке построены в ряд.
Каждый в условленном месте стоит
А называется строй…
Эта загадка находится в категориях
Возможно вам понравятся другие загадки:
Загадка #1822 : Территории страныВы, ребята, знать должны,Чтобы письма всем писать,Чтоб посылки отправлять.Есть Рязанская, Тверская,А у вас она какая?
Территории страны
Вы, ребята, знать должны,
Чтобы письма всем писать,
Чтоб посылки отправлять.
Есть Рязанская, Тверская,
А у вас она какая?
Загадка #4684 : Две педали, руль одинВ середине мы сидим.Рама, цепь, седло из кожи.Мы на нём кататься можем!Едим сами как хотим,
Две педали, руль один
В середине мы сидим.
Рама, цепь, седло из кожи.
Мы на нём кататься можем!
Едим сами как хотим,
Но глядим куда рулим.
Не с моторчиком мопед,
А простой – …
Загадка #7434 : Он на грядке у бабули Рос зелененьким в июле. В Новый год его бы надо Нам достать из маринада
Он на грядке у бабули
Рос зелененьким в июле.
В Новый год его бы надо
Нам достать из маринада
Загадка #11394 : Летели утки: одна впереди и две позади, Одна позади и две впереди, Одна между двумя. Сколько их было всего?
Летели утки: одна впереди и две позади, Одна позади и две впереди, Одна между двумя. Сколько их было всего?
Показать ответ … ТриЗагадка #13097 : Не смотрел в окошко - Был один Антошка, Посмотрел в окошко - Там второй Антошка! Что это за окошко,
Не смотрел в окошко - Был один Антошка, Посмотрел в окошко - Там второй Антошка! Что это за окошко, Куда смотрел Антошка?
Показать ответ … Зеркало